Новости

дешевый арбалет, купить арбалет, дешевый лук для стрельбы, арбалет интерлопер

Долгожданное снижение цен уже здесь! Наступил летний сезон и многие задумываются о покупке лука или арбалета, что бы облегчить выбор мы решили снизить цены на самые популярные модели нашей линейки, скидки на отдельные товары составляют до 30%! Понижение цен затронуло широкий спектр блочных и рекурсивных луков и арбалетов, большое количество аксессуаров, комплектующих и стрел.

Сборная Москвы спонсор Интерлопер на чемпионате в Адлере

C 6 по 18 апреля в Адлерe прошёл кубок и чемпионат РФ по стрельбе из лука. Соревнования проходили по нормативу упражнения М1 (90,70,50 и 30 метров) компания "Интерлопер" стала спонсором Сборной Москвы . Члены Сборной Москвы (Логинова Альбина, Черкашнева Светлана, Коробейникова Екатерина, Сегин Денис, Саломонов Дмитрий, Артёмкин Алексей) заняли призовые места на кубке РФ в личном и микс зачёте. Поздравляем чемпионов!

Рады представить вам новую линейку стрел от компании Интеролопер! Удачно занимая нишу освобожденную сильно подорожавшими импортными стрелами новинки могут похвастаться отличным качеством, характерным для всей продукции под нашим брендом, доступной ценой и широким ассортиментом.

Соревнования по стрельбе из лука, кубок России

В командном зачете на Кубке России (г. Орел) Москва стала второй по блочному луку среди мужчин и четвертой среди женщин. Спонсором сборной Москвы по стрельбе из блочного лука выступила компания "Интерлопер". Поздравляем мужскую команду блочников с серебром!